Единственный круиз по каналу Грибоедова!

Наши катера начали курсировать по маршруту «Золотой треугольник», который уже давно заслужил любовь петербуржцев и стал нашим хитом. А для гостей города это один из самых лучших маршрутов, который идеально подходит для знакомства с городом. Он проходит по Фонтанке, Крюкову каналу, каналу Грибоедова и Зимней канавке. 

Для юных туристов мы подготовили специальную экскурсию о городе простым языком. Великолепная Северная Пальмира покажется вам во всей своей красе. Самое сердце Петербурга, исторический центр, загадочное Семимостье, проход под 35 мостами и многое другое — все это маршрут «Золотой треугольник»!

Вас ждут два часа удовольствия, небольшой маневренный катер и очарование весеннего Петербурга. «Золотой треугольник» — это наш эксклюзивный маршрут, который мы с гордостью и удовольствием предлагаем вам.

Встречайте теплую погоду на борту катера компании «Астра Марин», а мы позаботимся, чтобы вам было интересно и комфортно.

Ознакомиться с подробным расписанием, выбрать и приобрести билеты можно на сайте а также в кассах на причале. Подробности по телефону +7 (812) 407-25-56.